Возмещение материального и морального вреда

Задать вопрос можно прямо здесь, заполнив форму обратной связи > > >

Категория вопроса:

Ваши вопросы и ответы наших юристов

Алена
Исковое заявление подали в суд на возмещение материального ущерба, хочу ещё дополнительно составить о возмещении морального ущерба, может, подскажете?
Ответ: Уважаемая Алена,
Статьей 39 ГПК РФ предусмотрено увеличение исковых требований, однако вы не уточнили предмет и основания иска. К сожалению, вы предоставили слишком мало информации для того, чтобы дать более детальный совет.
Ваш консультант – дежурный адвокат Соловьева Виктория Алексеевна